TE Connectivity Corcom Filters 100KEPS10BBSWHM
Artikelnummer: 100KEPS10BBSWHM
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KEP 100A 1S HIGH PLUS SP BS WYE
Datenblätte:
1.100KEPS10BBSWHM.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 520V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie KEP-BS
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 100 A