100KEMS10BBSD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Corcom Filters 100KEMS10BBSD
Artikelnummer: 100KEMS10BBSD
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: KEM 100A 1S HIGH PER SP BS DELTA
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung 520V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie KEM-BS
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 100 A