CHB50W-24S05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB50W-24S05
Artikelnummer: CHB50W-24S05
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.CHB50W-24S05.pdf ···
Umweltinformationen
Cincon Electronics RoHS Cert.pdf
CHB50W-24S05 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHB50W (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer CHB50
    Genehmigungsbehörde CE, cURus
    Anwendungen ITE (Commercial)
    CHB50W-24S05 Einzelheiten PDF [English] CHB50W-24S05 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CHB50W-24S05 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CHB50W-24S05
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der CHB50W-24S05 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 50 W Leistung von Cincon. Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V und liefert eine einzelne 5 V-Ausgangsspannung mit bis zu 10 A Strom.
Schlüsselmerkmale
Weit gefasster Eingangsspannungsbereich (9 V bis 36 V)
50 W Ausgangsleistung
Einzelausgang 5 V
Ausgangsstrom bis zu 10 A
Isolationsspannung von 1,5 kV
Fernstart/stopp, Überstrom-, Übertemperatur-, Überspannungsund Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 81%
Breiter Betriebstemperaturbereich (-40 °C bis 100 °C mit Dimmung)
Kompaktes Halbrick-Format
Erfüllung der Sicherheitsstandards CE und cURus
Verpackung
Das Produkt ist in einem Tray verpackt. Die Maße betragen 61,0 mm x 57,9 mm x 12,7 mm (L x B x H) im Halbrick-Format.