| Artikelnummer: | CHB50-48S3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cincon |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CHB50-48S3.3 Einzelheiten PDF [English] | CHB50-48S3.3 PDF - EN.pdf |
CHB50-48S3.3
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemsicherheit
Längere Produktlebensdauer
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsumrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 48V
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 25V
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 25V
DC DC CONVERTER 15V 50W