CHB50-48S33 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB50-48S33
Artikelnummer: CHB50-48S33
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Datenblätte:
1.CHB50-48S33.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHB50 (50W)
    Leistung (W) 33 W
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 10A