| Artikelnummer: | CHB50W-24S24-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | Original New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CHB50W-24S24-01
Spezialisierter Hochleistungs-IC, Gehäuse in Form eines IGBT-Moduls
IGBT-Modulgehäuse, mit spezifischen Abmessungen und Pin-Konfigurationen, detailliert im Datenblatt
Spezialisierte Anwendungen, die einen Hochleistungs-IC in IGBT-Modulform erfordern
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 48V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 48V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 48V
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W