CHB50-48S25N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB50-48S25N
Artikelnummer: CHB50-48S25N
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 25V
Datenblätte:
1.CHB50-48S25N.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 25V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHB50 (50W)
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C