CHB50-48S24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB50-48S24
Artikelnummer: CHB50-48S24
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 50W
Datenblätte:
1.CHB50-48S24.pdf ···
Umweltinformationen
Cincon Electronics RoHS Cert.pdf
CHB50-48S24 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHB50 (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 2.08A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer CHB50
    Genehmigungsbehörde CE, cURus
    Anwendungen ITE (Commercial)
    CHB50-48S24 Einzelheiten PDF [English] CHB50-48S24 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CHB50-48S24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CHB50-48S24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der CHB50-48S24 ist ein 50-Watt-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von Cincon Electronics. Es liefert eine geregelte Einzelspannung von 24 V bei einem Eingangsspannungsbereich von 36 bis 75 V Gleichspannung.
Schlüsselmerkmale
• Isoliertes Modul
• Einzelne 24-V-Ausgangsspannung
• 50-Watt-Leistung
• Eingangsspannungsbereich 36–75 V DC
• Schutzfunktionen wie OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
• Remote Ein/Aus Steuerung
• Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C mit Abwärmung
Wichtigste Vorteile
• Kompakte Halbkachel-Verpackung
• Hoher Wirkungsgrad von bis zu 89 %
• Erfüllt Sicherheitsstandards wie CE und cURus
• Zuverlässige Leistung mit umfassenden Schutzfunktionen
Verpackung
Das Produkt ist in einem Tray verpackt. Die Abmessungen betragen 61,0 mm (L) x 57,9 mm (B) x 12,7 mm (H), in Form einer Halbkachel.