CHB50W-24S05-C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB50W-24S05-C
Artikelnummer: CHB50W-24S05-C
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.CHB50W-24S05-C.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHB50W (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 10A