CHB50-48S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB50-48S15
Artikelnummer: CHB50-48S15
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 50W
Datenblätte:
1.CHB50-48S15.pdf ···
Umweltinformationen
Cincon Electronics RoHS Cert.pdf
CHB50-48S15 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHB50 (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 3.33A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer CHB50
    Genehmigungsbehörde CE, cURus
    Anwendungen ITE (Commercial)
    CHB50-48S15 Einzelheiten PDF [English] CHB50-48S15 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CHB50-48S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CHB50-48S15
Hersteller
Cincon Elektronik Co. LTD
Detaillierte Beschreibung
Der CHB50-48S15 ist ein 50-Watt-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von Cincon Electronics. Es verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 3,33A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 15V-Ausgang
50W Leistungsfähigkeit