| Artikelnummer: | LS1008-1R8J-N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CHILISIN |
| Teil der Beschreibung.: | CHILISIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LS1008-1R8J-N Einzelheiten PDF [English] | LS1008-1R8J-N PDF - EN.pdf |
AC/DC CONVERTER 5.1V 82W
CHILISIN SMD
1008
AC/DC CONVERTER 5.1V 82W
AC/DC CONVERTER 5.1V 100W