ZuhauseProdukteLS10024/BML
TDK-Lambda Americas, Inc.
LS10024/BML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas, Inc. LS10024/BML
Artikelnummer: LS10024/BML
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCHING POWER SUPPLIES
Datenblätte:
1.LS10024/BML.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3kV
    Spannung - Eingang 88 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 6.30" L x 3.80" W x 1.50" H (160.0mm x 96.5mm x 38.1mm)
    Serie LS
    Leistung (W) 100W
    Teilstatus Active
    Andere Namen LS100-24/BML
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
    Wirksamkeit 86%
    detaillierte Beschreibung Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 88 ~ 264 VAC Input
    Strom - Ausgabe (max) 4.5A