| Artikelnummer: | LS1008-5R6J-N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CHILISIN |
| Teil der Beschreibung.: | CHILISI SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LS1008-5R6J-N Einzelheiten PDF [English] | LS1008-5R6J-N PDF - EN.pdf |
AVAIEM PLCC68
LS1012A EVAL BRD
AC/DC CONVERTER 5.1V 100W