ZuhauseProdukteLS1001-9ER
Bel Power Solutions
LS1001-9ER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions LS1001-9ER
Artikelnummer: LS1001-9ER
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5.1V 82W
Datenblätte:
1.LS1001-9ER.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5.1V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 372 VDC
    Art Enclosed, Conformal Coated
    Größe / Dimension 6.60' L x 4.40' W x 2.40' H (168.0mm x 111.0mm x 60.0mm)
    Serie Melcher S (100W)
    Leistung (W) 82W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 71°C
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off, Universal Input
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe 1 16 A