| Artikelnummer: | LS1008-2R7J-N/1008LS-272XJLC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | 1008 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CHILISI 1008
LS1012A SOFTWARE MAINTENANCE AND
AC/DC CONVERTER 5.1V 82W
ICS PLCC-68
LISION SOP8
CHILISI SMD
AC/DC CONVERTER 5.1V 100W