ESMH401VSN151MP35S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMH401VSN151MP35S
Artikelnummer: ESMH401VSN151MP35S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH401VSN151MP.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMH Series.pdf
ESMH401VSN151MP35S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF