ESMH401VSN122MA80S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMH401VSN122MA80S
Artikelnummer: ESMH401VSN122MA80S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH401VSN122MA.pdf ···
Datenblätter
SMH Series Datasheet.pdf
HTML -Datenblatt
SMH Series.pdf
ESMH401VSN122MA80S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.67 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 6.6781 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.228' (82.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 207mOhm @ 120Hz
    Kapazität 1200 µF