United Chemi-Con ESMH401VRD102MA80U
Artikelnummer: ESMH401VRD102MA80U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 400V RAD
Datenblätte:
1.ESMH401VRD102MA.pdf ···
Datenblätter
SMH Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie SMH
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.228" (82.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF