ESMH401VSN271MR35S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMH401VSN271MR35S
Artikelnummer: ESMH401VSN271MR35S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH401VSN271MR.pdf ···
Datenblätter
SMH Series Datasheet.pdf
HTML -Datenblatt
SMH Series.pdf
ESMH401VSN271MR35S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.66 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.3738 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457' (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 921mOhm @ 120Hz
    Kapazität 270 µF