United Chemi-Con ESMH401VRT271MB25T
Artikelnummer: ESMH401VRT271MB25T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 400V RAD
Datenblätte:
1.ESMH401VRT271MB.pdf ···
Datenblätter
SMH Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESMH401VRT271MB25T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575' Dia (40.00mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.7 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.431 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - 5 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.866' (22.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 921mOhm @ 120Hz
    Kapazität 270 µF