| Artikelnummer: | CM1200HB-50H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM1200HB-50H Einzelheiten PDF [English] | CM1200HB-50H PDF - EN.pdf |
CM1200HB-50H
IGBT Modules
NO New
IGBT Modules
NO New
IGBT MOD 1200V 1200A 5800W