| Artikelnummer: | CM1200HB-34N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM1200HB-34N
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes Design für industrielle Umgebungen
Optimierte Wärmeverwaltung
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Geringerer Wartungsund Betriebskosten
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen industriellen Anwendungen
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Ladetechnologien für Elektrofahrzeuge (E-Ladestationen)
IGBT Modules
NO New
NO New
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 1200A 5800W