| Artikelnummer: | CM1200HA66H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM1200HA66H Einzelheiten PDF [English] | CM1200HA66H PDF - EN.pdf |
CM1200HA66H
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 1200 A
Hohe Spannungsfestigkeit bis zu 6600 V
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und robustes Design
Hervorragende thermische Leistungsfähigkeit
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Geeignet für Hochstromund Hochspannungsanwendungen
Leichte Integration in bestehende Systeme
Keramik-Substrat-Verpackung
Dual-Reihen-Pin-Konfiguration
Robuste thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Energieübertragung und -verteilung
Erneuerbare Energiesysteme
Hochleistungs-Frequenzumrichter
IGBT Modules
NO New
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 1200A 5800W