| Artikelnummer: | CM1200HA34H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM1200HA34H
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Schnelle Schaltgeschwindigkeiten
– Zuverlässige Leistung
– Effiziente Stromumwandlung
– Hervorragendes thermisches Management
– Langlebigkeit
– Gehäuse des IGBT-Moduls
– Hohe Leistungsbewertung
– Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
– Stromrichter
– Motorenantriebe
– Industrielle Geräte
– Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
NO New
IGBT MOD 1200V 1200A 5800W