| Artikelnummer: | CM1200HB-50H(66H) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 1200A 5800W