| Artikelnummer: | CM1200HA24J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM1200HA24J
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 1200A
Nennspannung von 2400V
Hohe Effizienz
Kompaktes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Energieumwandlung
Kompaktes Format für einfache Integration
IGBT-Modul Verpackung
Keramikisolierung
6-polige Konfiguration
Optimierte thermische Eigenschaften
Hohe elektrische Belastbarkeit
Dieses Produkt steht nicht kurz vor der Ausmusterung.
Verfügbare gleichwertige und alternative Modelle:
- CM1200HA-24H
- CM1200HC-66H
Bei Bedarf an weiteren Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam.
Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Industrieanlagen
NO New
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 1200A 5800W