CDMM10M0F4000FET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Techno CDMM10M0F4000FET
Artikelnummer: CDMM10M0F4000FET
Hersteller / Marke: Vishay Techno
Teil der Beschreibung.: CDMM, 10M, 1%, 400:1, RATIO TOL.
Datenblätte:
1.CDMM10M0F4000FE.pdf ···
Datenblätter
CDMM Model Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4527
    Größe / Dimension 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
    Serie CDMM
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±10 ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis ±1%
    Widerstand (Ohm) 10M
    Leistung pro Element 1.5W
    Verpackung / Gehäuse 4527 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Widerstände 2
    Anzahl der Pins 3
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.49mm)