CDMG15008-03A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices CDMG15008-03A
Artikelnummer: CDMG15008-03A
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 88DB
Datenblätte:
1.CDMG15008-03A.pdf ···
HTML -Datenblatt
CDMG15008-03A.pdf
Datenblätter
CDMG15008-03A.pdf
RoHs Status:
    Technologie Magnetic
    Größe / Dimension 0.591" Dia (15.00mm)
    Bewertungen -
    Leistung - zulässig 300 mW
    Leistung - max 500 mW
    Anschlussposition Top
    Paket Tray
    Ingress Protection -
    Scheinwiderstand 8 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Frequenzbereich 900 Hz ~ 20 kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 900Hz