CDMG16008-03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices CDMG16008-03
Artikelnummer: CDMG16008-03
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 69DB
Datenblätte:
1.CDMG16008-03.pdf ···
HTML -Datenblatt
CDMG16008-03.pdf
Datenblätter
CDMG16008-03.pdf
RoHs Status:
    Technologie Magnetic
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Bewertungen -
    Leistung - zulässig 300 mW
    Leistung - max 500 mW
    Anschlussposition Top
    Paket Tray
    Ingress Protection -
    Scheinwiderstand 8 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100" (2.55mm)
    Frequenzbereich 600 Hz ~ 20 kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 600Hz