CDMG15008-03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices CDMG15008-03
Artikelnummer: CDMG15008-03
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 77DB
Datenblätte:
1.CDMG15008-03.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art General Purpose
    Beendigung Solder Pads
    Technologie Magnetic
    Größe / Dimension 0.591' Dia (15.00mm)
    Gestalten Round
    Serie CDMG
    Bewertungen -
    Leistung - zulässig 300 mW
    Leistung - max 500 mW
    Anschlussposition Top
    Paket Bag
    Material - Magnet Nd-Fe-B
    Material - Kegel Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
    Ingress Protection -
    Scheinwiderstand 8 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Frequenzbereich 900 Hz ~ 20 kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 900Hz