Eaton - Bussmann Electrical Division RM60060-2CHR
Artikelnummer: RM60060-2CHR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLK, R 600V 60A 2P
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Box Lug
    Serie -
    Paket Bulk
    Orientierung Horizontal
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart DIN Rail, Panel Mount
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class R Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60 A