Eaton - Electronics Division RL1011-181-R
Artikelnummer: RL1011-181-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 181UH 959MA 330MOHM TH
Datenblätte:
1.RL1011-181-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
RL1011 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 181 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3MHz
    DC-Widerstand (DCR) 330mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 959 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.11A