Eaton - Electronics Division RL1011-222-R
Artikelnummer: RL1011-222-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2MH 263MA 4.58OHM TH
Datenblätte:
1.RL1011-222-R.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
RL1011 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 2.2 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 900kHz
    DC-Widerstand (DCR) 4.58Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 263 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 320mA