Eaton - Electronics Division RL1011-471-R
Artikelnummer: RL1011-471-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470UH 601MA 843MOHM TH
Datenblätte:
1.RL1011-471-R.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
RL1011 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie RL1011
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 470 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2MHz
    DC-Widerstand (DCR) 843mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 601 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 690mA