Eaton - Electronics Division RL1011-102-R
Artikelnummer: RL1011-102-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.01MH 402MA 1.92 OHM
Datenblätte:
1.RL1011-102-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
RL1011 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie RL1011
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 1.01 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.92Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 402 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 470mA