Eaton - Electronics Division RL1011-152-R
Artikelnummer: RL1011-152-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5MH 324MA 3 OHM TH
Datenblätte:
1.RL1011-152-R.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
RL1011 Series.pdf
RoHs Status:
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 1.5 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1MHz
    DC-Widerstand (DCR) 3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 324 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 390mA