BK1/TCP70-6-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/TCP70-6-R
Artikelnummer: BK1/TCP70-6-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 6A 70VDC
Datenblätte:
1.BK1/TCP70-6-R.pdf ···
Cylindrical Battery Holders.pdf
BK1/TCP70-6-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 70 V
    Größe / Dimension 0.248' Dia x 0.992' L (6.30mm x 25.20mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 48
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 20.1 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A