BK1/TCP70-5-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/TCP70-5-R
Artikelnummer: BK1/TCP70-5-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 5A 70VDC
Datenblätte:
1.BK1/TCP70-5-R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TCP70 Marking Color 06/Nov/2020.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
BK1/TCP70-5-R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 70 V
    Größe / Dimension 0.248' Dia x 0.992' L (6.30mm x 25.20mm)
    Serie TCP70
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 50
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 34.5 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A