| Artikelnummer: | BK1/TDC10-2-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Coiltronics (Eaton) |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE GLASS 2A 250VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.250' Dia x 1.252' L (6.35mm x 31.80mm) |
| Serie | TDC10 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 20A |
| Genehmigungsbehörde | - |
| BK1/TDC10-2-R Einzelheiten PDF [English] | BK1/TDC10-2-R PDF - EN.pdf |
FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 150MA 1000VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1A 350VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 60MA 1000VAC 3AB 3AG
FUSE 600MA 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CARTRIDGE 5A 70VDC
FUSE CARTRIDGE 4A
FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 250MA 1000VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 7A 150VAC 3AB 3AG
FUSE CARTRIDGE 6A 70VDC
FUSE GLASS 500MA 750VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 3A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 100MA 1000VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 5A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 10A 100VAC 3AB 3AG
FUSE 1.25A