BK1/S520-15-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1/S520-15-R
Artikelnummer: BK1/S520-15-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE 15A 420VAC CARTRIDGE
Datenblätte:
1.BK1/S520-15-R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 420 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S520
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 220
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.0068 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A