Eaton - Electronics Division BK1/TDC10-150-R
Artikelnummer: BK1/TDC10-150-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 150MA 1000VAC 3AB 3AG
Datenblätte:
1.BK1/TDC10-150-R.pdf ···
BK1/TDC10-150-R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 1000 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 1.252' L (6.35mm x 31.80mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Fast Blow
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 1.5A