Eaton - Electronics Division BK1/TDC10-100-R
Artikelnummer: BK1/TDC10-100-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 100MA 1000VAC 3AB 3AG
Datenblätte:
1.BK1/TDC10-100-R.pdf ···
BK1/TDC10-100-R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 1000 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 1.252' L (6.35mm x 31.80mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4'
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 1A