CRA2512-FZ-R018ELF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CRA2512-FZ-R018ELF
Artikelnummer: CRA2512-FZ-R018ELF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RESMETALSTRIP 2512 R018 1% 3W TC
Datenblätte:
1.CRA2512-FZ-R018.pdf ···
Datenblätter
CRA2512 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
    Serie CRA2512
    Widerstand 18 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)