CRA2512-FZ-R015ELF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns, Inc. CRA2512-FZ-R015ELF
Artikelnummer: CRA2512-FZ-R015ELF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.015 OHM 1% 3W 2512
Datenblätte:
1.CRA2512-FZ-R015.pdf ···
Datenblätte
CRA2512 Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
    Serie CRA2512
    Widerstand 15 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Andere Namen CRA2512-FZ-R015ELF-ND
    CRA2512-FZ-R015ELFTR
    CRA2512FZR015ELF
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 15 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element