CRA2010-FZ-R015ELF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CRA2010-FZ-R015ELF
Artikelnummer: CRA2010-FZ-R015ELF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.015 OHM 1% 1W 2010
Datenblätte:
1.CRA2010-FZ-R015.pdf ···
Datenblätter
CRA2010, CRA2512.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CRA2010 Series Dec/2013.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie CRA2010
    Widerstand 15 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)