| Artikelnummer: | CRA2512-FZ-R050ELF IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BOURNS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 0.06 OHM 1% 3W 2512
RES 0.02 OHM 1% 3W 2512
RES 0.095 OHM 1% 3W 2512
RES 0.075 OHM 1% 3W 2512
RES 0.09 OHM 1% 3W 2512
RES 0.03 OHM 1% 3W 2512
RES 0.04 OHM 1% 3W 2512
RES 0.017 OHM 1% 3W 2512
RES 0.034 OHM 1% 3W 2512
RES 0.065 OHM 1% 3W 2512
RES 0.08 OHM 1% 3W 2512
RES 0.05 OHM 1% 3W 2512
RES 0.085 OHM 1% 3W 2512
RES 0.07 OHM 1% 3W 2512
RES 0.015 OHM 1% 3W 2512
RES 0.045 OHM 1% 3W 2512
RES 0.055 OHM 1% 3W 2512
RES 0.025 OHM 1% 3W 2512
RES 0.1 OHM 1% 3W 2512
RESMETALSTRIP 2512 R018 1% 3W TC