CRA2010-FZ-R020ELF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CRA2010-FZ-R020ELF
Artikelnummer: CRA2010-FZ-R020ELF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 1% 1W 2010
Datenblätte:
1.CRA2010-FZ-R020.pdf ···
Datenblätter
CRA2010, CRA2512.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CRA2010 Series Dec/2013.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie CRA2010
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Eigenschaften Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Element
    Grundproduktnummer CRA2010
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CRA2010-FZ-R020ELF Produktdetails
Herstellerteilenummer
CRA2010-FZ-R020ELF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Metallische Elementzusammensetzung
Strommessung
Feuchtigkeitsbeständig
Wichtigste Vorteile
Präziser Widerstandswert von 20 MOhm
Enge Toleranz von ± 1%
Hohe Leistungsfähigkeit von 1W
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 170°C
Verpackung
Das Produkt ist in einem Standardgehäuse der Größe 2010 (5025 metrisch) verpackt, mit einer Sitzhöhe von 0,031" (0,80 mm) und 2 Lötstellen.