3306F-1-101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3306F-1-101
Artikelnummer: 3306F-1-101
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100 OHM 0.2W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.3306F-1-101.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±25%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.319' x 0.268' Face (8.10mm x 6.80mm)
    Serie Trimpot® 3306 - Open Frame
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Grundproduktnummer 3306F
    Einstellungsart Top Adjustment
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
3306F-1-101 Produktdetails
Herstellerteilenummer
3306F-1-101
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Widerstand: 100 Ohm
– Leistungsaufnahme: 0,2 W / 1/5 W
– Toleranz: ±25 %
– Umdrehungen: 1
– Einstelltyp: Top Adjustment
– Widerstandsmaterial: Kermik
– Befestigungsart: Durchkontakt
– Anschlussart: PCB Pins
– Größe: Rechteckig – 8,10 mm x 6,80 mm (0,319" x 0,268")