| Artikelnummer: | 33063AP1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 33063AP1 ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 33063AP1 Einzelheiten PDF [English] | 33063AP1 PDF - EN.pdf |
33063AVP ON
CONN RING CIRC 8AWG #8 CRIMP
CONN RING CIRC 8AWG #8 CRIMP
33064 LMI/ON
33063V ON