3306F-1-253 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3306F-1-253
Artikelnummer: 3306F-1-253
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 25K OHM 0.2W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.3306F-1-253.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±25%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.319' x 0.268' Face (8.10mm x 6.80mm)
    Serie Trimpot® 3306 - Open Frame
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 25 kOhms
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Grundproduktnummer 3306F